Шелковый рай

31 марта 2021

Срочная новость! Как говорится, с пылу, с жару! Дамы и господа, если таковые тут есть, прошу любить и жаловать! Сегодня стартовала выкладка моей новой истории:

Шелковый рай

Виктория Серебрянская

Аннотация:

Моя история началась банально, как простуда: за две недели до свадьбы я поймала жениха на измене. Чего проще: отменить свадьбу и нет проблем. Но как бы не так. С этого момента моя жизнь превратилась в самый настоящий боевик. Слежки, подставы и покушения посыпались на меня, как из рога изобилия. Бывший мечтает превратить меня в невинную жертву. А я — просто выжить. И для этого сделаю все. Даже выйду замуж. Дважды? Согласна. На что только не пойдешь ради торжества справедливости.
В тексте есть: Брак под давлением обстоятельств, МЖМ, Опасные ситуации, Сильная героиня

Отрывок:

— Вы успели все зафиксировать? — Ухоженная женщина с экрана смотрела на меня с вежливым интересом.
Я кивнула и постаралась, чтобы моя ответная улыбка не выглядела откровенно замученной. Переговоры с представительницей будущего поставщика длились почти пять часов. Все осложнялось тем, что Эренсия была закрытой планетой и категорически отказывалась иметь дело с компаниями, во главе которых стояли мужчины. Да и вести переговоры с мужчинами считали ниже собственного достоинства.
— Отлично! Тогда, с вашего позволения, я прощаюсь до завтра. Наши планы не меняются?
Моя улыбка стала еще ярче и по-настоящему радостнее. Завтра претворятся в жизнь все мои планы, исполнятся все папины самые заветные мечты. Завтра настанет день моего триумфа!
— Нет-нет! Все без изменений! Конференция по подписанию контракта состоится завтра в десять утра по всеобщему времени.
Женщина благосклонно и удовлетворенно мне улыбнулась:
— Это просто великолепно! И такая жалость, Энжелин, что вы не можете лично посетить нашу планету для подписания договоров.
Я постаралась принять чуточку смущенный вид:
— Простите, эрна Алиарна, но мне не удалось освободить время для полета на Эренсию. Вы, как никто, должны меня понимать — на мужчин полагаться крайне сложно…
— О да! — С жаром подхватила моя собеседница. — Конечно, в некоторых вопросах они чрезвычайно хороши. А в некоторых без них попросту не обойтись. Но бизнес доверять им очень опасно, я вас вполне понимаю. Но все же надеюсь, что у вас найдется время для посещения нашей планеты, чтобы своими глазами увидеть производство шелков. И для этого внесу вас в список персона грата. Вам достаточно будет назвать себя, и любой капитан звездолета, следующего на Эренсию, с радостью возьмет вас на борт!
— О! Вы очень великодушны, эрна Алиарна! Я благодарю вас за такую чудесную возможность, и непременно воспользуюсь ею при первом же удобном случае!
Эренсийка еще раз мне улыбнулась, тепло, почти по-матерински. И распрощалась до завтра. А едва только погас экран, погасла и моя улыбка. И я измученно потерла шею

© Виктория Серебрянская "Шелковый рай"
Эротическая фантастика 18+
В тексте есть: мжм, опасные ситуации, сильная героиня и вынужденный брак