У беды глаза зелёные

17 апреля 2022

Это грандиозная задумка по трем мирам. Любовь, страсть, борьба за свои жизни и спасение миров, ох... История получилась захватывающей...

У беды глаза зелёные. Том 1

Джейн Лувако

Аннотация:

Виорела не помнит ни своего имени, ни откуда она пришла. Чтобы выжить в новом мире, ей необходимо довериться. Вот только кому? Тому, кто пришел убить, но отчего-то пощадил? Или тому, кто ищет её, чтобы сделать своей женой? У каждого из мужчин своя тайна и своя выгода. Но на кону не только любовь и жизнь девушки, но и судьба трёх миров.
Вира обязательно сделает правильный выбор и станет счастливой. Если Демиурги не слишком сильно будут вмешиваться в её судьбу…

Отрывок:

— Ты нашел его? — голос из зеркала был нетерпелив.
— Да. Но это девушка.
В артефакте появилось властное лицо немолодого мужчины. Его молчание затягивалось, но, наконец, пересилив удивление лорд осторожно задал вопрос:
— Ты уверен?
Колин невесело хохотнул.
— Ну, я, вроде, взрослый мальчик, чтобы знать отличия девушек от парней, — гневный взгляд собеседника заставил скрыть неуместное веселье, и ему это почти удалось.
— Так может ты не того нашел?
— А магия крови может ошибиться? — Колин иронично приподнял бровь в ухмылке скривив губы и наблюдая как каменеет лицо собеседника.
— Ты забываешься!..
Парень вздохнул, возвращая выдержку, действительно, он вел себя как обиженный ребенок.
— Мы в деревне довольно далеко от линии фронта, но её уничтожили адские гончие, и я не думаю, что местные власти скармливают свой народ этим исчадиям.
Мужчина в зеркале вызова удивленно глянул на воина и тут же нахмурился задумавшись. В знаниях и опыте Колина он был уверен. Чуть поджав губы и словно сделав себе зарубку в памяти, лорд поднял глаза на парня.
— Когда ты вернёшься с Виоре…лой?
— Не знаю. Сейчас её невозможно провести порталом. Магия не стабильна.
Собеседник кивнул, соглашаясь с решением Колина и заканчивая разговор.

© Джейн Лувако "У беды глаза зелёные"
Приключенческое фэнтези 18+
В тексте есть: истинная пара, любовь и предательство, магическая академия, спасение мира.